Критерий VI Позитивная динамика участия воспитанников в конкурсах, фестивалях. Результативность участия

Мои воспитанники являются активными участниками окружных, городских, республиканских, всероссийских, международных конкурсов:

Год Мероприятие Результат
2019 Всероссийский детский творческий конкурс «Зажигая звезды» в номинации «Звёзды рисуют» Павлов Степа Диплом 1 степени
  Международный конкурс для детей и молодёжи «Новогодняя Мастерская» Дмитриева Ариадна Диплом 1 степени
2020 Всероссийский детский творческий конкурс «декаротивно прикладное творчество: Аппликация». Постникова Аина Диплом 1 степени
  Всероссийский онлайн фестиваль искусства и творчества «Арт Севера» Зима талантов направление Вокал. Постинкова Аина Сертификат
  Информационно образовательный ресурс «Шаг вперед» международный конкурс «Символ 2020 года» Канина Люба Диплом 2 степени
  Республиканский заочный дистанционный конкурс детских рисунков «Любимые и родные советские мультфильмы» Тумусова Каролина Диплом 1 степени
  Республиканский заочный дистанционный конкурс детских рисунков «Любимые и родные советские мультфильмы» Шепелева Ангелина Диплом 1 степени
  Республиканский заочный дистанционный конкурс детских рисунков и поделок «мое путешествие в космос» Пестряков Слава Диплом 1 степени
  Республиканский заочный дистанционный конкурс детских рисунков и поделок «марвел» Жирков Витя Диплом 1 степени
  Республиканский заочный дистанционный конкурс детских рисунков и поделок «марвел» Борисов Вадим Диплом 1 степени
2021 Республиканский фонд развития культуры Якутии Академия развития творчества «Арт Севера» при поддержке Министерства культуры и духовного развития РС(Я) Всероссийский заочный конкурс «Великая Победа» Сертификат
  Республиканский фонд развития культуры Якутии Академия развития творчества «Арт Севера» при поддержке Министерства культуры и духовного развития РС(Я) Всероссийский заочный конкурс «Великая Победа» Хор Узнавайка Лауреат 3 степени
  Конкурс фестиваль «Бриллиантовые нотки» в рамках всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии» Номинация Хореография танцевальный коллектив «Звёздочки» 5-6 лет. Танец «Зима пришла» Борисов Вадим Лауреат 2 степени
  Конкурс рисунков «Мой друг Чебурашка» МБУ «ОЦНТ» ГО «Город Якутск» ДК «Родник» Кононов Даниил Диплом 2 степени
  Конкурс рисунков «Мой друг Чебурашка» МБУ «ОЦНТ» ГО «Город Якутск» ДК «Родник» Терещенко Вера Диплом 3 степени
  Конкурс рисунков «Мой друг Чебурашка» МБУ «ОЦНТ» ГО «Город Якутск» ДК «Родник» Семенова Анна Диплом 3 степени
  Конкурс рисунков «Мой друг Чебурашка» МБУ «ОЦНТ» ГО «Город Якутск» ДК «Родник» Третьякова Олеся Диплом 3 степени
  Конкурс рисунков «Мой друг Чебурашка» МБУ «ОЦНТ» ГО «Город Якутск» ДК «Родник» Артамонова Милана Диплом 3 степени
  Конкурс рисунков «Мой друг Чебурашка» МБУ «ОЦНТ» ГО «Город Якутск» ДК «Родник» Канина Любовь Диплом 3 степени
  Конкурс фестиваль «Бриллиантовые нотки» в рамках всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии» Номинация Хореография танцевальный коллектив «Звёздочки» 5-6 лет. Танец «Зима пришла» Чудиновских Андрина Лауреат 2 степени
  9 Международный конкурс фестиваль творчества «Diamond notes» дуэт Тумусова Каролина и Чудиновских Андрина номинация вокал Лауреат 3 степени
  9 Международный конкурс фестиваль творчества «Diamond notes» дуэт Постникова Аина номинация вокал Лауреат 1 степени
  9 Международный конкурс фестиваль творчества «Diamond notes» дуэт Тумусова Каролина номинация вокал Лауреат 2 степени
  Конкурс фестиваль «Бриллиантовые нотки» в рамках всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии» Номинация Хореография танцевальный коллектив «Звёздочки» 5-6 лет. Танец «Зима пришла» Лобацевич Влад Лауреат 2 степени
  Конкурс рисунков «Мой друг Чебурашка» МБУ «ОЦНТ» ГО «Город Якутск» ДК «Родник» Эпова Милена Диплом 1 степени
  Конкурс фестиваль «Бриллиантовые нотки» в рамках всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии» Номинация Хореография танцевальный коллектив «Звёздочки» 5-6 лет. Танец «Зима пришла» Сивцев Яромир Лауреат 2 степени
  Конкурс фестиваль «Бриллиантовые нотки» в рамках всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии» Номинация Хореография танцевальный коллектив «Звёздочки» 5-6 лет. Танец «Зима пришла» Бокошева Айыма Лауреат 2 степени
  Конкурс фестиваль «Бриллиантовые нотки» в рамках всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии» Номинация Хореография танцевальный коллектив «Звёздочки» 5-6 лет. Танец «Зима пришла» Мороз Софья Лауреат 2 степени
  Конкурс фестиваль «Бриллиантовые нотки» в рамках всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии» Номинация Хореография танцевальный коллектив «Звёздочки» 5-6 лет. Танец «Зима пришла» Васильев Антон Лауреат 2 степени
  Конкурс рисунков «Мой друг Чебурашка» МБУ «ОЦНТ» ГО «Город Якутск» ДК «Родник» Петрова Айзалина Диплом 3 степени
  Городской открытый дистанционный 8 детский фестиваль- конкурс «Весенняя капель» направление «Театр мод» Максимова Элиана Диплом 1 степени
  Городской открытый дистанционный 8 детский фестиваль- конкурс «Весенняя капель» направление «Театр мод» Тумусова Каролина Диплом 1 степени
  Городской открытый дистанционный 8 детский фестиваль- конкурс «Весенняя капель» направление «Театр мод» Чудиновских Андрина Диплом 1 степени
  Городской открытый дистанционный 8 детский фестиваль- конкурс «Весенняя капель» направление «Театр мод» Васильева Ариана Диплом 1 степени
  Городской открытый дистанционный 8 детский фестиваль- конкурс «Весенняя капель» направление «Вокал» Тумусова Каролина Диплом 2 степени
  Саха ороспуублукэтин культуратын сайдыытын фондата айар улэ сайдыытын академията «Арт Севера» Торообут тыл сурук бичик кунугэр аналлаах айар улэ курэхтэьиитэ «Торообут торут тыл» Хоьоон аагыыта Наумова Сайаана Диплом 1 степени
  Саха ороспуублукэтин культуратын сайдыытын фондата айар улэ сайдыытын академията «Арт Севера» Торообут тыл сурук бичик кунугэр аналлаах айар улэ курэхтэьиитэ «Торообут торут тыл» Хоьоон аагыыта Наумова Сайаана Сертификат
  Республиканский, дистанционный заочный конкурс поделок из конструктора. В рамках онлайн программ дополнительного образования РЭИИ «Педагоги Якутии» Мой Лего мир Борисов Вадим Диплом 1 степени
  Республиканский, дистанционный заочный конкурс поделок из конструктора. В рамках онлайн программ дополнительного образования РЭИИ «Педагоги Якутии» Первым делом самолеты Заусаев Даниил Диплом 1 степени
  Республиканский, дистанционный заочный конкурс поделок из конструктора. В рамках онлайн программ дополнительного образования РЭИИ «Педагоги Якутии» За Родину Бокошева Айыма Диплом 1 степени      
  Всероссийский фестиваль изобразительного искусства «The North Star» Подиум 2021 Бродникова Амелия Лауреат 3 степени
  Всероссийский фестиваль изобразительного искусства «The North Star» Подиум 2021 Ситникова Каролина Диплом 1 степени
  Всероссийский фестиваль изобразительного искусства «The North Star» Подиум 2021 Максимова Элиана Лауреат 3 степени
  Всероссийский фестиваль изобразительного искусства «The North Star» Подиум 2021 Максимова Элиана Сертификат
  Всероссийский фестиваль изобразительного искусства «The North Star» Подиум 2021 Бродникова Амелия Сертификат
  Всероссийский онлайн фестиваль искусства и творчества «Твой успех» вокал Чудиновских Андрина, Тумусова Каролина Лауреат 3 степени
  Всероссийский онлайн фестиваль искусства и творчества «Твой успех» вокал Постникова Аина Лауреат 3 степени
  Всероссийский онлайн фестиваль искусства и творчества «Твой успех» вокал Тумусова Каролина Лауреат 3 степени
  Всероссийский онлайн фестиваль искусства и творчества «Твой успех» вокал Постникова Аина Сертификат
  Всероссийский онлайн фестиваль искусства и творчества «Твой успех» вокал Тумусова Каролина Сертификат
  Конкурс рисунков «Мамочка любимая моя» МБУ «ОЦНТ» ГО «Город Якутск» ДК «Родник» Тарабукина Карина Диплом 1 степени
  Конкурс рисунков «Мамочка любимая моя» МБУ «ОЦНТ» ГО «Город Якутск» ДК «Родник» Иванова Сайнаара Диплом 1 степени
  Конкурс рисунков «Мамин портрет» МБУ «ОЦНТ» ГО «Город Якутск» ДК «Родник» Борисов Вадим Диплом 1 степени
  Городской открытый дистанционный конкурс чтецов «Территория здоровья» Борисов Вадим Лауреат 2 степени
  Городской открытый дистанционный конкурс чтецов «Территория здоровья» Заусаев Даниил Лауреат 2 степени
  Конкурс фестиваль «Бриллиантовые нотки» в рамках всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии» Номинация Театр мод Бродникова Амелия Лауреат 1 степени
  Конкурс фестиваль «Бриллиантовые нотки» в рамках всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии» Номинация Театр мод Максимова Элиана Лауреат 2 степени
  Конкурс фестиваль «Бриллиантовые нотки» в рамках всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии» Номинация Вокал ансамбль «Звёздочки» Лауреат 3 степени
  Конкурс фестиваль «Бриллиантовые нотки» в рамках всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии» Номинация Вокал Борисов Вадим Лауреат 3 степени
  Конкурс фестиваль «Бриллиантовые нотки» в рамках всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии» Номинация Вокал Третьякова Олеся Лауреат 3 степени
  Конкурс фестиваль «Бриллиантовые нотки» в рамках всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии» Номинация Вокал Чудиновских Андрина Лауреат 3 степени
  Конкурс фестиваль «Бриллиантовые нотки» в рамках всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии» Номинация Вокал Лобацевич Влад Лауреат 3 степени
  Конкурс фестиваль «Бриллиантовые нотки» в рамках всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии» Номинация Вокал Сивцев Яромир Лауреат 3 степени
  Конкурс фестиваль «Бриллиантовые нотки» в рамках всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии» Номинация Вокал Бокошева Айыма Лауреат 3 степени
  Конкурс фестиваль «Бриллиантовые нотки» в рамках всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии» Номинация Вокал Челхахов Марк Лауреат 3 степени
  Конкурс фестиваль «Бриллиантовые нотки» в рамках всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии» Номинация Вокал Мороз Софья Лауреат 3 степени
  Конкурс фестиваль «Бриллиантовые нотки» в рамках всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии» Номинация Вокал Бугаев Данил Лауреат 3 степени
  Конкурс фестиваль «Бриллиантовые нотки» в рамках всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии» Номинация Вокал Наумова Сайаана Лауреат 3 степени
  Конкурс фестиваль «Бриллиантовые нотки» в рамках всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии» Номинация Вокал Бокошева Раина Лауреат 3 степени
  Конкурс фестиваль «Бриллиантовые нотки» в рамках всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии» Номинация Вокал Артамонова Милана Лауреат 3 степени
  Конкурс фестиваль «Бриллиантовые нотки» в рамках всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии» Номинация Вокал Андреева Дайаана Лауреат 3 степени
  Конкурс фестиваль «Бриллиантовые нотки» в рамках всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии» Номинация Вокал Иванова Айсена Лауреат 3 степени
  Конкурс фестиваль «Бриллиантовые нотки» в рамках всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии» Номинация Вокал Максимова Элиана Лауреат 3 степени
  Конкурс фестиваль «Бриллиантовые нотки» в рамках всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии» Номинация Вокал Бушуева Мирослава Лауреат 3 степени
  Конкурс фестиваль «Бриллиантовые нотки» в рамках всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии» Номинация Вокал Иванов Айтал Лауреат 3 степени
  Конкурс фестиваль «Бриллиантовые нотки» в рамках всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии» Номинация Вокал Ситникова Каролина Лауреат 3 степени
  Конкурс фестиваль «Бриллиантовые нотки» в рамках всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии» Номинация Вокал Татаринова Милена Лауреат 3 степени
  Конкурс фестиваль «Бриллиантовые нотки» в рамках всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии» Номинация Вокал Членов Даниил Лауреат 3 степени
  Конкурс фестиваль «Бриллиантовые нотки» в рамках всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии» Номинация Вокал Миронов Руслан Лауреат 3 степени
  Конкурс фестиваль «Бриллиантовые нотки» в рамках всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии» Номинация Вокал Петров Игорь Лауреат 3 степени
  Конкурс фестиваль «Бриллиантовые нотки» в рамках всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии» Номинация Вокал Иванова Света Лауреат 3 степени
  Конкурс фестиваль «Бриллиантовые нотки» в рамках всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии» конкурс ёлочных игрушек Иванова Айсена Диплом 1 степени
  Конкурс фестиваль «Бриллиантовые нотки» в рамках всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии» конкурс ёлочных игрушек Сивцев Яромир Лауреат 3 степени
  Конкурс фестиваль «Бриллиантовые нотки» в рамках всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии» конкурс новогодняя открытка Сивцев Яромир Лауреат 1 степени
  Конкурс фестиваль «Бриллиантовые нотки» в рамках всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии» номинация «Художественное слово» Бугаев Данил Лауреат 2 степени
  Конкурс фестиваль «Бриллиантовые нотки» в рамках всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии» номинация «Художественное слово» Наумова Сайаана Лауреат 2 степени
  1 национальный конкурс чтецов «Мой родной язык-Якутский» Бугаев Данил Лауреат 1 место
  1 национальный конкурс чтецов «Мой родной язык-Якутский» Наумова Сайаана Лауреат 1 место
2022 1 городская логико-математическая олимпиада Борисов Вадим Диплом 1 степени
— Коллектив Узнавайки

Слайдшоу

no images were found