VI КРИТЕРИЙ

Позитивная динамика участия воспитанников в конкурсах, фестивалях. Результативность участия

Мои воспитанники являются активными участниками окружных, городских, республиканских, всероссийских, международных конкурсов:

Год Мероприятие Результат
2018 VI Международный детско – юношеский фестиваль «Бриллиантовые нотки» в номинации: изобразительное искусство Амбросьев Арылхан 4г диплом участника
  VI Международный детско – юношеский фестиваль «Бриллиантовые нотки» в номинации: художественное слово Афанасьев Ассаи 4г лауреат 3 степени
2019 Республиканский конкурс «Танцевальный микс 2019» детские танцы лауреат 2 степени
  Открытый XI ежегодный фестиваль – конкурс песни и танца «Весенняя капель» в номинации: вокал, ансамбль «Веснушки» диплом 1 степени
  V Республиканский конкурс среди воспитанников частных детских садов «Лейся песня», ансамбль «Карамельки» диплом 2 степени
  VII Республиканский конкурс-фестиваль «Бриллиантовые нотки» Зима начинается с Якутии в номинации: вокал, дуэт «Карамельки» дипломант 1 степени
  VII Республиканский конкурс-фестиваль «Бриллиантовые нотки» Зима начинается с Якутии в номинации: хореография, танцевальный коллектив «Звездочка» лауреат 2
  Республиканский конкурс творческих коллективов и исполнителей «АРТСЕВЕРА» в направлении: хореография, танцевальный коллектив «Звездочки» дипломанты 3 степени
  Республиканский конкурс творческих коллективов и исполнителей «АРТСЕВЕРА» в направлении: вокал,  дуэт «Карамельки» дипломанты 3 степени
  Республиканский конкурс творческих коллективов и исполнителей «АРТСЕВЕРА» Направление: Изобразительное искусство, Афанасьев Яков дипломант 3 степени
  Республиканский конкурс творческих коллективов и исполнителей «АРТСЕВЕРА» Направление: Изобразительное искусство, Назаров Петр дипломант 3 степени
  Республиканский конкурс творческих коллективов и исполнителей «АРТСЕВЕРА» Направление: Изобразительное искусство, Вализер Лилия дипломант 3 степени
2020 Городской конкурс рисунков «Мой любимый город» Габышев Максим 3 место
  Городской конкурс рисунков «Мой любимый город» Матиев Максим 1 место
  Городской конкурс рисунков «Мой любимый город» Владимиров Роберт 3 место
  Международный конкурс творческих работ «Здравствуй, осень золотая!»  Филиппов Елисей лауреат
  Международный конкурс творческих работ «Здравствуй, осень золотая!» Ощепков Артем 3 место
  Международный конкурс творческих работ «Здравствуй, осень золотая!», Яйлоян Офеля 2 место
  Международный конкурс творческих работ «Здравствуй, осень золотая!» Эверстова София 2 место
  Республиканский конкурс творческих коллективов и исполнителей «АРТСЕВЕРА» ансамбль «Clever kids» лауреат 2 степени
2021 II Республиканский творческий конкурс – фестиваль «Таланты земли олонхо» в номинации вокал, вокальный ансамбль «clever kids» лауреат 2 степени
  II Республиканский творческий конкурс – фестиваль «Таланты земли олонхо» в номинации художественное слово,  Жаворонков Иван лауреат 3 степени
  II Республиканский творческий конкурс – фестиваль «Таланты земли олонхо» в номинации художественное слово,Габышев Максим лауреат 3 степени
  II Республиканский творческий конкурс – фестиваль «Таланты земли олонхо» в номинации художественное слово, Сабарайкин Эрик лауреат 3 степени
  Городской конкурс рисунков и поделок «Победный май», Максимова Айаана дипломант 1 степени
  Дистанционный конкурс чтецов «Я помню! Я горжусь!»  Семенова Алина сертификат
  Конкурс поделок и рисунков «Слава героям – защитникам Отечества» Военная техника» Максимова Айаана Диплом победителя
  Дистанционный конкурс чтецов «Моя Отчизна» Сабарайкин Эрик Дипломант 2 степени
  Дистанционный конкурс чтецов «Моя Отчизна» Габышев Максим Дипломант 3 степени
  Всероссийская олимпиада «Хочу в школу»  Дьяконова Диана, Жаворонков Иван, Жаворонков Макар, Корякин Даниил, Габышев Максим Диплом участника
  Открытый дистанционный конкурс чтецов «Осенняя пора, очей очарования!» Дьячковский Ярослав Диплом 2 степени
  Открытый дистанционный конкурс чтецов «Осенняя пора, очей очарования!» Егорова Анита Диплом 2 степени
  Международный конкурс творческих работ «Здравствуй, осень золотая» Челбердирова Сильвия 3 место
  Международный конкурс творческих работ «Здравствуй, осень золотая» Егорова Валерия 1 место
  Международный конкурс творческих работ «Здравствуй, осень золотая» Косымова Камилла 3 место
  Международный конкурс творческих работ «Здравствуй, осень золотая» Челбердирова Аливия лауреат
  Всероссийский творческий конкурс «Осенний fest» в направлении: вокал, вокальный ансамбль «Clever kids» лауреат 2 степени
  Конкурс фестиваль «Бриллиантовые нотки» в рамках Всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии» в номинации «Лучший карнавальный костюм» Федорова София лауреат 2 степени
  Конкурс фестиваль «Бриллиантовые нотки» в рамках Всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии» в номинации лауреат 2 степени «Художественное слово» Семенова Алина, Александров Алексей лауреат 2 степени
  Конкурс фестиваль «Бриллиантовые нотки» в рамках Всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии» в номинации «Изобразительное искусство» степени Касымов Айдар лауреат 2 степени
  Конкурс фестиваль «Бриллиантовые нотки» в рамках Всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии» в номинации «Изобразительное искусство» Федорова София лауреат  1 степени
  Конкурс фестиваль «Бриллиантовые нотки» в рамках Всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии» в номинации «Изобразительное искусство» Челбердирова Сильвия лауреат 2 степени
  Конкурс фестиваль «Бриллиантовые нотки» в рамках Всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии» в номинации «Изобразительное искусство» Аливия лауреат 3 степени
  Конкурс фестиваль «Бриллиантовые нотки» в рамках Всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии» в номинации «Изобразительное искусство» Вензель Сарыал лауреат 1 степени
  Конкурс фестиваль «Бриллиантовые нотки» в рамках Всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии» в номинации «Вокал» Косымова Камилла, Николаев Тимофей, Макаров Илья, Семенова Алина, Егорова Анита дипломант 3 степени
  Республиканский заочный конкурс в номинации «Декоративно – прикладное искусство» «Новогодние фантазии» Гуляева Даяна диплом 1 степени
  й конкурс в номинации «Декоративно – прикладное искусство» «Новогодние фантазии» диплом  Федорова София диплом 1 степени
  Республиканский заочный конкурс в номинации «Декоративно – прикладное искусство» «Новогодние фантазии» Эверстова Ангелия диплом 2 степени
— Коллектив Узнавайки

Слайдшоу

no images were found